Приехали с парнем, место прекрасно подошло для спокойного времяпрепровождения.
Начиная от напитков, заканчивая атмосферой: взяли вкусное разливное пиво, играла спокойная фоновая музыка, хорошо подобрана цветопалитра и свет в помещении, удобные кии и приятные люди, никто не залипает на ваш стол, нет шумных людей, несмотря на заполненность.
В общем потоясающее место, остались только положительные эмоции